WEstate.RU
№ варианта: 5736
Поделиться:

Кол-во просмотров:
Дата последнего обновления: 01.04.2024
Страна: КИПР
Тип объекта: ВИЛЛА        Готовность:
Условие: ПРОДАМ
Цена: 523000 EUR
Местоположение: регион ПАФОС
курорт КОРАЛ БЭЙ
Coral Bay – это живописный курорт, расположенный всего в 12 км от Пафоса и получивший широкую известность благодаря прекрасным песчаным пляжам.
Описание:Проект Coral Bay Villas включает 3,4 и 5 спальные виллы, каждой из которых присущ собственный неповторимый дизайн, не только расположены всего в нескольких шагах от побережья, но и имеют каждая индивидуальный плавательный бассейн, просторные веранды и террасы, откуда открывается изумительный панорамный вид на Средиземноморский берег. В пределах данной застройки также есть земельные участки на продажу, имеющие все необходимые разрешения под строительство. Проведены все необходимые коммуникации, такие как удобные, широкие дороги, вода, электричество, канализация и уличное освещение.
Coral Bay Villas – это действительно уникальный район, одно из красивейших мест на острове, расположенное в непосредственной близости от великолепного песчаного побережья и одних из лучших на Кипре 5-звездных отелей, таких как Calypso, Thalassa Boutique, Сoral Beach.
Компания: Gordon Rock
Для контакта:
  Жанна Овчинникова
Gordon Rock - международное агентство по продаже зарубежной недвижимости: - недвижимость в 20 странах Европы, Азии, Америки от ведущих девелоперов - эксклюзивные проекты, поиск вариантов по запросу - содействие оформлению ипотечных кредитов - управление недвижимостью, сдача в аренду Gordon Rock работает со всеми регионами России, странами СНГ и Балтии: - через сеть собственных филиалов - через офисы партнеров Gordon Rock: - расширяет сеть партнеров по продаже зарубежной недвижимости в России, странах СНГ и Балтии - предлагает Агентствам недвижимости, независимым Риэлторам, Туристическим агентствам, Инвестиционным компаниям и Финансовым консультантам сотрудничество в области продажи зарубежной недвижимости.

Skype: gordon_rock