WEstate.RU
№ варианта: 5735
Поделиться:

Кол-во просмотров:
Дата последнего обновления: 01.04.2024
Страна: КИПР
Тип объекта: АПАРТАМЕНТ        Готовность:
Условие: ПРОДАМ
Цена: 129000 EUR
Местоположение: регион ЛИМАССОЛ
город ЛИМАССОЛ
Проект Eden Beach Apartments распложен в деловом центре Кипра - г.Лимассол, напротив известного песчаного пляжа Олимпион, простирающегося на 7 км вдоль линии моря. Проект Eden Beach Apartments состоит из 5 квартирных блоков с отдельным входом и лифтом для каждого, также предусмотрен общий вход с фойе.
Описание:В проекте представлено 113 современных и доступных по цене 1,2 и 3-спальных апартаментов и студий, а также просторные пентхаусы с индивидуальными террасами на крыше и джакузи. Большой плавательный бассейн, расположенный на крыше здания предназначен исключительно для резидентов комплекса, подарит вам ощущение того, что вы парите над морем; оттуда, с высоты 7 этажа открывается панорамный вид на море и на город.
Многие апартаменты также предлагают панорамный беспрепятственный вид на море, а также на большинство городских достопримечательностей, таких как Замок Лимассола, городской центр с богатым разнообразием кафе, ресторанов, клубов и магазинов, Муниципальный Парк и Кипрский Технологический Университет, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы.
Услуги консьержа, после продажное и техническое обслуживание объектов, услуги по уборке помещений (по желанию заказчика), гимнастический зал, все это и многое другое предусмотрено в концепции проекта. Контролируемый доступ в здание и на территорию комплекса обеспечит резидентов необходимой безопасностью и придаст дополнительное ощущение приватности.
Компания: Gordon Rock
Для контакта:
  Жанна Овчинникова
Gordon Rock - международное агентство по продаже зарубежной недвижимости: - недвижимость в 20 странах Европы, Азии, Америки от ведущих девелоперов - эксклюзивные проекты, поиск вариантов по запросу - содействие оформлению ипотечных кредитов - управление недвижимостью, сдача в аренду Gordon Rock работает со всеми регионами России, странами СНГ и Балтии: - через сеть собственных филиалов - через офисы партнеров Gordon Rock: - расширяет сеть партнеров по продаже зарубежной недвижимости в России, странах СНГ и Балтии - предлагает Агентствам недвижимости, независимым Риэлторам, Туристическим агентствам, Инвестиционным компаниям и Финансовым консультантам сотрудничество в области продажи зарубежной недвижимости.

Skype: gordon_rock