WEstate.RU
№ варианта: 5734
Поделиться:

Кол-во просмотров:
Дата последнего обновления: 01.03.2024
Страна: КИПР
Тип объекта: ВИЛЛА        Готовность:
Условие: ПРОДАМ
Цена: 340000 EUR
Местоположение: регион ПАФОС
деревня ТАЛА
Широко известный благодаря ряду международных наград, коттеджный посёлок Kamares Village является одним из наиболее эксклюзивных проектов Восточного Средиземноморья. Расположенный в живописной горной местности пригорода г.Пафос, рядом с монастырем 12 века н.э., комплекс отличается традиционной архитектурой и захватывающими видами побережья.
Описание:Проект представляет собой уникальное сочетание комфорта и стиля, основанное на высоких стандартах качества строительства, и включает в себя роскошные бунгало, дома с разноуровневой планировкой, а также двухэтажные виллы, каждая из которых построена по спецпроекту. Изысканные арки, отделка камнем и натуральным деревом характеризуют внешний облик комплекса. Просторные террасы с площадкой для барбекю, частный бассейн и теннисный корт помогут вам насладиться средиземноморским образом жизни. Многие дома имеют камины. Дома окружены оливковыми и цитрусовыми деревьями.
На территории: клубный дом с рестораном, теннисные корты, бильярд, волейбольные и баскетбольные площадки, библиотека и поле для игры в гольф.
Компания: Gordon Rock
Для контакта:
  Жанна Овчинникова
Gordon Rock - международное агентство по продаже зарубежной недвижимости: - недвижимость в 20 странах Европы, Азии, Америки от ведущих девелоперов - эксклюзивные проекты, поиск вариантов по запросу - содействие оформлению ипотечных кредитов - управление недвижимостью, сдача в аренду Gordon Rock работает со всеми регионами России, странами СНГ и Балтии: - через сеть собственных филиалов - через офисы партнеров Gordon Rock: - расширяет сеть партнеров по продаже зарубежной недвижимости в России, странах СНГ и Балтии - предлагает Агентствам недвижимости, независимым Риэлторам, Туристическим агентствам, Инвестиционным компаниям и Финансовым консультантам сотрудничество в области продажи зарубежной недвижимости.

Skype: gordon_rock